Потребитель подал претензию о предоставлении замены телефона по гарантии, но магазин отказался и направил на отправку в Москву. Какой срок рассмотрения претензии?

• г. Краснодар

Сдал телефон по гарантии в ремонт, написал заявление о предоставлении в течении 3 дней другого с основными потребительскими свойствами, которые для меня являются доступ в интернет фотокамера и наличие некоторых приложений необходимых мне для работы. Однако мне предложили обычный кнопочный телефон. Составил претензию, которую магазин не принял а сказали надо отправить заказным письмом в Москву в головной офис. Какой срок рассмотрения претензии мне предъявить? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДЕсять дней с момента получения

УДАЧИ ВАМ