Как включить меня в договор на приватизацию 2-х комнатной квартиры, где я проживаю с 1991 года, но прописана только в 1999 году?

• г. Тула

В 1992 году 2 х комн. Квартиру отец приватизировал, но до сих пор не зарегистрировал право собственности на нее. Я проживаю в этой квартире с 1991 года, но прописана в ней только 1999 году. Можно ли меня сейчас включить в договор на приватизацию этой же квартиры? И как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Включить Вас в договор передачи в порядке приватизации нельзя. Данный процесс уже давно завершен. Ваш отец является собственником в порядке приватизации и при желании, вправе переоформить на Вас квартиру или её часть.

нет, нельзя, ваш отец может лишь подарить вам долю в квартире

право собственности у него возникло еще в 1992 году, если договор зарегистрирован в бти