В Крыму мне пришло уведомление от ПАО Форвард о задолженности сына по кредитной карте. Насколько это законно и кто такая эта компания?

• г. Краснодар

Я живу в Крыму. Мне пришло уведомление о визите, на имя моего сына, якобы имеющего задолженность по кредитной карте оформленной в ПАО "Форвард" в 13.10.2012 году на сумму 22243,52. имеют ли они на это право. И вообще, что это за компания.

Ответы на вопрос (1):

Вы в праве никого не впускать в свой дом. Это коллекторы.