Пенсионерка совмещает работу и материнство - какой подоходный налог ей вычтут за услуги на 11966 рублей?

• г. Тверь

Я на пенсии, как многодетная мать, вдова в данный момент у меня трое несовершеннолетних детей. Я устроилась на работу по договору на время отпуска сотрудника. Какой подоходный налог с меня вычтут, если стоимость оказываемых услуг 11966 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 13% составит подоходный налог

Здравствуйте, Татьяна Владимировна!

НДФЛ будет составлять 13%.