Необходимые документы для открытия въезда в РФ супругу из Таджикистана в случае закрытия по ст. 26 - требования к нотариально заверенной копии и переводу паспорта.

• г. Тюмень

Собираю пакет документов для открытия въезда на территорию РФ своему супругу, гражданину Таджикистана. Въезд закрыт по ст. 26. Немного непонятно, нужна нотариально заверенная копия и перевод загранпаспорта или национального паспорта Таджикистана?

Ответы на вопрос (1):

Да, нотариальный перевод.