Право на наследование квартиры бабушки - рассмотрение претензий дочери и возможное распределение наследства

• г. Казань

Меня зовут Александра. У моей бабушки есть двухкомнатная квартира. Она приватизирована на неё, меня и моего отца (её сына). Так же на моей доле прописан мой несовершеннолетний ребёнок. Так же у неё есть родная дочь. Так вот дочь претендует на то, что после смерти бабушки она продаст квартиру и заберёт её часть. Скажите имеет ли она на это право без нашего соглашения? И на что она может рассчитывать, на всю долю бабушки или они должны поделить её поровну с моим отцом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Всю квартиру она продать не сможет.