Как поступить в ситуации с взысканием денег по кредитной карте, если я безработный и не имею своего жилья, а мой ребенок учится на платной основе?
• г. Воронеж
Пришло письмо от судьи о взыскании денег по кредитной карте. На данный момент я не работаю, жилья у меня своего нет, плюс ребенок студент и учится на платном отделении. На работу не получается устроиться. Что мне делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
Здравствуйте
обращайтесь в суд и просите об отсрочке оплаты долга в связи с тяжелым материальным положением
Спросить27.08.2016, 09:22,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, просите рассрочку по выплате долга. в противном случае пристав арестует ваше имущество. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить27.08.2016, 09:23,
г. Екатеринбург
Долг с вас взыщут, могут описать имущество, кредит не спишется, его обязаны погасить, уменьшит можно только неустойку