Как поступить в ситуации с взысканием денег по кредитной карте, если я безработный и не имею своего жилья, а мой ребенок учится на платной основе?

• г. Воронеж

Пришло письмо от судьи о взыскании денег по кредитной карте. На данный момент я не работаю, жилья у меня своего нет, плюс ребенок студент и учится на платном отделении. На работу не получается устроиться. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

обращайтесь в суд и просите об отсрочке оплаты долга в связи с тяжелым материальным положением

---Здравствуйте, просите рассрочку по выплате долга. в противном случае пристав арестует ваше имущество. Удачи Вам и всего хорошего.

Долг с вас взыщут, могут описать имущество, кредит не спишется, его обязаны погасить, уменьшит можно только неустойку