Правомерность приостановки сделки регистратором при ее подаче в росреестр на покупку квартиры несколькими собственниками

• г. Оренбург

Вопрос: правомерность приостановки сделки регистратора при подаче сделки в росреестр на предмет покупки квартиры четырьмя человеками (папа, мама, двое несовершеннолетних детей) в общую долевую собственность, по 1/4 каждому.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение о приостановке, если не согласны.