Проблема с капитальным ремонтом - Фонд передал квитанцию на старого владельца, и требует Свидетельство о праве собственности

• г. Городец

В квартире живем 20 лет, ДУК передал неправильные сведения в Фонд капитального ремонта, теперь квитанция на кап. ремонт приходит на прежнего владельца. Написала заявление в Фонд кап. ремонта, но они требуют Свидетельство о праве собственности, которого у меня нет, долг накопился уже 5000, что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть квитанцию. Вы подавали заявление?