Вопрос о быстром получении гражданства РФ для граждан Украины с РВП в Московской области и специальностью востребованной в России

• г. Москва

Мы с мужем граждане Украины (Луганская область), получили РВП в Московской области согласно квоте, в октябре будет уже вид на жительство. Можно ли быстро получить гражданство если мы не попадаем под условия, которые существуют для быстрого оформления гражданства, но у мужа специальность, которая востребована (электрик, энергетик) и мы оба носители русского языка.

Ответы на вопрос (3):

Марина пробуйте все возможно