Как переоформить участок на дочь - советы для родителей в браке

• г. Москва

Родители находясь в браке купили участок. Собственники является мама. Она хочет участок пепеоформить на меня, я единственная дочь, как лучше сделать, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Составить договор дарения, подписать и зарегистрировать сделку в росреестре