ИП не оплатил путевку в санаторий - как защитить свои права как работника

• г. Пенза

Устроилась на работу к ИП 22 июля,11 авг. попала в больницу,23 авг. меня отправили в санаторий на долечивание. Путевку дала больница через соцстрах. При устройстве на работу работодатель уверил, что взносы в соцстрах он платит и все больничные оплачивает. До этого 13 лет работала в др.орг., затем после сокращения стояла в ЦЗ.Скажите могут ли меня заставить возмещать стоимость путёвки т.к. я мало времени проработала у ИП или окажется, что взносы он не платит? Запись в моей то.книжке о том, что я работаю сделана.

Ответы на вопрос (3):

нет не могут заставит возвращать

Добрый день. Ситуацию надо изучать побробно. К юристу очно в Вашем городе с документами обращайтесь

Здравствуйте!

Ничего Вам не придётся оплачивать.