История работы моей бабушки - как подтвердить ее статус Труженика тыла?
₽ VIP

• г. Яровое

Моя бабушка Анна Дмитриевна 20.10.1923 года рождения. В годы войны работала в г. Нальчике, далее работала 1949 году в Туркмении - после землетрясения там была упятерена и заведена новая трудовая книжка. В новой трудовой книжке первые две записи написала так со слов, (Анны Дмитриевны) работала дояркой в 1937 году, с 1938 года работала в г. Нальчике. Как можно подтвердить статус Труженик тыла?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться в гоасрхив г.Нальчика за сведениями о работе на конкретном предприятии в конкретный период.

Уважаемая Марина, г.Яровое!

В данном случае, для подтверждения юридического факта, вашей бабушке необходимо будет обратиться в суд, согласно ст.264 ГПК РФ.

В качестве доказательств можно будет представить в суд:

-свидетелей;

-письма;

-фотографии;

-документы, например грамоты и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13 октября 2010г

19:13 уф.вр.(17:13 моск.)

Без отрицательных ответов из архива в суд обращаться нельзя. а при положителных ответах этого будет делать незачем.