Действует ли распоряжение о аттестации и КПК с 2010 года и каковы квалификационные характеристики социального педагога с дипломом 1991 года?

• г. Москва

Распоряжение или приказ от 2010 года про аттестацию и прохождении КПК действует еще или нет? И квалифик. Характеристики соц. педагога? Если диплом 1991 года, то там нет "Образование и педагогика", там "Преподавание в нач. классах общеобр. Школы" . Я не имею права, будучи 2-3 раза аттестованной на 1 квалификацию (13 разряд) сегодня работать соцпедагогом? А стаж работы с 1999 года (11 лет в школе, и с 2005 по сегодня - в государ. Детском психол. Центре. Работала аттестованным методистом и вела курсы повышения квалификации для соцпедагогов от МИОО. Прошу ответить на все мои вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет