Как должна оплачиваться сдельная работа в выходные и в ночное время?

• г. Камбарка

Какая должна быть периодичность выходных дней в месяц при работе в детском приюте в ночное время с 20.00-08.00.

Ответы на вопрос (2):

общая продолжительность перерывов между 12 часами работы должна быть не менее 12 часов. если в сумме у вас более 168 часов в месяц то это переработка