Как определить обременение земельного участка и решить спор с хозяйкой?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста разобраться вот с чем. Как определить что земельный участок в обременении, поскольку я взяла в аренду земельный участок, договор хозяйка заключать не хочет, ссылаясь на обременение участка (она брала домовладение под материнский капитал). Я сомневаюсь в ею сказанном, сейчас проверила в Росреестре, там указано два участка с общей площадью доверенного мне. А доступ к документам у меня закрыт. Опасаюсь, как бы не было аферы.

Ответы на вопрос (7):

Сделайте выписку из ЕГРП

Информация об обременении должна быть в росреестре, пускай собственник возьмет справку об их отсутствии.