Возможно ли возобновление дела о вступлении в наследство после истечения определенного срока?

• г. Москва

Имеет ли вступление в наследство срок давности? 13 лет назад мой муж после смерти отца до истечения 6 месяцев подал заявление о вступлении в наследство и не довел дело до конца. Можно ли возобновить дело сейчас? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет срока давности. Пусть обращается к нотариусу за выдачей свидетельства о праве на наследство.