Перепродажа авто из РК в РФ - возможные сложности на таможне

• г. Саратов

Купил авто в России с российской регистрацией перегнал в РК на учёт ставить не захотел. Простояла в РК 1.5 года. Хочу продать обратно гр.РФ.вопрос какие трудности возникнут на таможне при перегоне?

Ответы на вопрос (3):

Никаких проблем возникнуть не должно

А то что машина простояла 1.5 года в чужой стране? Штраф будет?

Не будет штрафа.