Оплата алиментов без судебного решения и соглашения - добровольное пожертвование или законное обязательство?

• г. Астрахань

День добрый! Я плачу алименты без судебного решения и без соглашения, просто по своей инициативе, через почту! А кто то сказал, что это не алименты, а просто добровольное пожертвование?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Платите с пометкой "алименты"

В квитанции должны указывать что это именно алименты. Если такого указания нет то это добровольное пожертвование