Негативный влияние алкоголика-соседа - как обратиться за помощью и решить проблему?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я в положении+муж, живем в 3-х комнатной коммунальной квартире,2 из комнаты наши,1-соседа алкоголика.4 года он не платит за комунал. Услуги, долг около 70 т.р.,никто им не интересуется. Пьет, разводит грязь и тд...Мы сделали ремонт в общем пользовании, всё за свой счет. Он только мусорит там... В комнате у него просто ах...окно разбито, из-за этого холодно очень. Вечные мухи. Развелись вши, которые естественно доползли и до нас... Вот как я сейчас рожу и принесу ребенка в ту квартиру... Обращались к участвковому, он работать не хеочет совершенно, говорит не могу я к вам (к соседу) приходить вечером, уже поздно... А раньше сосед где-то побирается... Скажите пожалуйста куда нам обратиться за помощью, какие заявления писать и тд...Года 2 назад уже вызывали санэпидемстанцию, но за свою опять же денюжку. Есть ли бесплатные такие услуги? И вообще эффективно ли на него жаловаться куда либо? Тк уже 4 года неуплаты за квартиру, а по поводу него максимум что делали, это в списке напсиали на подъезде, что он должник и всё!

Ответы на вопрос (1):

Если комната муниципальная,тогда это должны делать бесплатно обслуживающая организация т.е обработку комнаты, остекление окна. Что касается выселения,то это только в судебном порядке. Нужно больше собирать на него компромата, составлять различные акты обследования,жалобы и ответы на них.Обращайтесь можем помочь в Вашей проблеме.