Как оформить сделку с продажей квартиры и использованием материнского капитала, чтобы квартира осталась моя и моих детей?

• г. Самара

Я во втором браке, от второго брака второй ребенок. Я продаю квартиру, которая моя по завещанию, добавляю материнский капитал и покупаю другую. Как оформить сделку, чтоб квартира была моя и детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Супруг может отказаться от своей доли в пользу Вас и детей.

Брачный договор заключайте