Могу ли я претендовать на раздел имущества, включая автомобиль, при разводе после года проживания отдельно?

• г. Волгоград

С мужем не живем около года, но развелись официально недавно. За то время что мы не проживали вместе до развода муж успел купить автомобиль, возможно на наши накопленные в совместном проживании средства, которые находились у него, т.к. я 2,5 года находилась в декрете. Вопрос: могу ли я претендовать в суде на разделе имущества на этот автомобиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

В принципе возможно т.к. это имущество считается нажитым в браке, а в суде будет видно как он будет упираться.

Желаю удачи