Как оформить перевод в детский сад при смене места службы у военнослужащего?

• г. Ковров

Муж военнослужащий. Подали заявление в детский сад, должны пойти с декабря, сейчас нам дали мнсто, но мужа перевели на новое место службы и садик теперь нам нужен там. Т.е место мы еще не получили и оно нам больше в том городе не нужно, можно ли с сохранением очереди встать в новом городе или сначала получить место в старом городе и делать перевод в связи с переменой места службы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РАНО, узнайте у них о возможности перенести место в садике в другой город