Отсутствие подписи директора в акте приема-передачи основных средств - вопрос о его правомерности

• г. Москва

Если в акте - приема передачи основных средств (написан в произвольной форме) между материально ответственными лицами стоят подписи сдал и принял, но нет подписи директора, такой акт правомерен (действителен)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должно бы две подписи, кто передает ТМЦ и кто принимает ТМЦ.