Суд отменил исковую давность, но компания требует полную оплату задолженности. Что делать?

• г. Сыктывкар

Отключили электроэнергию в мае этого года по задолженности в размере 100 000 руб. Хотели в судебном порядке взыскать долг, но суд вынес решение, что истек срок исковой давности. В итоге задолженность вышла 30 000 руб, а не как ранее 100 000 руб. Но компания всё равно просит все 100 000 руб и предлагает сперва оплатить 30% , а потом произвести рассрочку. В противном случае не включат электричество. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

есть решение суда оплатите долг и требуйте подключения. не подключат обращайтесь в суд об устранении препятствий в пользовании имуществом-вашим помещением.