Проблема с выплатой займа за субсидированное жилье - можно ли использовать материнский капитал?

• г. Сальск

Проблема в том что при покупке субсидировано жилье 30%должны быть свои средства эти средства мы занимали по договору займа теперь мне нужно отдать займ. Я могу от дать займ материнским капиталом. Дом был куплен 2009 году.

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал может быть использован при заключении ипотеки (залог недвижимости).

Где, как и с кем вы оформили договор займа?