Каковы права сына на квартиру при продаже и смене ПМЖ?

• г. Владивосток

Мы с мужем хотим продать квартиру, сменить ПМЖ. Купили ее в 1998 году. Св-во о гос регистрации: основание - договор купли продажи, субъект права - я, вид права - собственность, ограничений права нет.

прописаны муж, я, сын (1988 г.р.)

сын живет и работает 6 лет за границей. В оплате, ремонте и содержании квартиры и нас не участвует. Выписываться категорически отказывается. Требует 1/3 доли якобы полагающуюся ему по закону. Какие у него права на квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, никаких, выписывайте в судебном порядке. В данном случае суд - просто формальность, если правильно готовить документы. учитывая, что в РФ о не проживает.