Требуется ли согласие или присутствие супруги при регистрации права собственности на недвижимость, если она была приобретена на основании договора мены в период брака, но до брака находилась в долевой

• г. Якутск

Требуется ли согласие или присутствие супруги при регистрации права собственности, если недвижимость приобретена на основании договора мены в период брака, но недвижимость была в долевой собственности с родителями супруга ДО БРАКА.

Ответы на вопрос (1):

Да, требуется нотариальное согласие супруги.