Как оформить документы на дом для предотвращения продажи и улучшения отношений с совершеннолетней дочерью и ее парнем?

• г. Липецк

У нас с совершеннолетней дочкой дом на двоих у нас очень сложные отношение она грозится продать кому-нибуть я ее уговорила оформить на меня, ее парень ее подучивает продать и купить машину у меня денег как мне лучше оформить документы пока она не передумала не хочется жить с чужими людьми помогите.

Ответы на вопрос (3):

оформляйте договор дарения дома и земли

Договором дарения оформите

Оформляйте куплю продажу, дарение можно будет оспорить если по факту будут переданы деньги. У вас преимущественное право выкупа ее доли в любом случае без Вашего ведома не продаст