Проблемы с агентством недвижимости - потерянные деньги и несоответствующие адреса

• г. Тверь

У меня такой вопрос. Мы с молодым человеком обратились в агенство недвижимости для поиска квартиры в аренду. Заплатили 4000 рублей (хотя по телефону нам сказали 3000), они связались с хозяйкой, договорились о просмотре квартиры. Мы прождали 6 часов, она так и не появилась, на телефон больше не отвечала и не перезвонила. В агенстве нам написали еще 5 адресов. Мы позвонили: 2 квартиры уже сданы, один из адресов - комната, двое квартир не подходят по цене. Но ведь было оговорено, что нам нужна именно квартира и в пределах какой суммы. В договоре написано, что договор действителен 15 дней и что они могут однократно предоставить нам адреса 1 раз в 15 дней (что они и сделали, только адреса нам не подошли). Что нам делать? Просто выбросили деньги на ветер, хоть и небольшие, но для нас это деньги... И еще, что значит "В случае оказания услуги вторично, ранее оговоренного срока, услуга считается оказанной"?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть ваш договор.