Угроза ЛЭП и отсутствие ответа от сельсовета - как решить проблему с аварийной березой в моем частном доме?

• г. Вологда

У меня во дворе (частный дом) аварийная берёза угрожающая ЛЭП она у дороги на моей территории но не за забором сама я спилить её не в состоянии и не знаю куда обратится с этой проблемой сказали что заявление писать в сельсовет я конечно написала но ответа нет уже три месяца теперь мне говорят что звонить в МЧС. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

идите с повторной жалобой или в прокуратуру прямиком

Позвоните в организацию - поставщика электроэнергии.