Если апелляционную жалобу на решении суда не удовлетворят то можно опять обратиться с жалобой и куда?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! нужно будет обращаться с кассационной жалобой

кассационную жалобу можете написать в краевой суд

---Здравствуйте, в кассационную инстанцию. но если сами будете писать "сочинения". то бесполезно куда -то их отправлять. Удачи Вам и всего хорошего.

Кассационная жалоба

Здравствуйте! Имеете право подать кассационную жалобу в Президиум областного суда в течение шести месяцев.

обратитесь к кому-либо из юристов.