Проблема с исполнением решения суда по сносу незаконной постройки - как найти компанию для сноса и чего ожидать?

• г. Краснодар

Мною был выигран суд в городе и крае по сносу незаконной постройки выстроенной под мои окном, решение суда было передано приставам. Они открыли исполнительное производство... обьяснили что финансирования у них нет! по истечении времени мне было предложено снести за мой счет, обьяснив что так будет быстрее... мне нужно только найти строительную компанию которая снесет и выдаст смету и акт... обошла весь город и часников по обьявлению и организации НЕ БЕРУТЬСЯ... КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобы на бездействие приставов. И средства они быстро найдут.