Как правильно подать заявление в суд для решения проблемы с долгом, указанным в предписании ЖКХ от жил. инспекции

• г. Санкт-Петербург

Как правильно подать заявление в суд, жил.инспекция дала предписание ЖКХ. ЧТОБЫ они сняли долг с меня, ничего не происходит, пришло письмо от жил. инспекции, чтобы я подавала в суд.

Ответы на вопрос (3):

Требования к написанию искового заявления отражены в статьях 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса. Можете воспользоваться образцами в сети интернет для составления иска, либо обратиться к любому юристу на сайте, на платной основе.

Правильно обратиться к юристам ,а не заниматься юрид. самообразованием дешевле будет