Возможные проблемы с вступлением в право собственности из-за регистрации ООО в квартире

• г. Хабаровск

День добрый

Подскажите пожалуйста, мне по завещанию оставлена половина квартиры, в октябре должен вступить в права, но но в этой квартире зарегистрировано ООО, не возникнуть ли у меня проблемы со вступлением в право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

То обстоятельство, что по данному адресу зарегистрировано ООО, не повлияет на право наследования.