Пенсию и зарплату удерживают после суда, но долг не покрывается - возможно ли оспорить продажу машины?

• г. Великий Новгород

После суда я должен платить 300 т. р. Приставы будут делать удержание из моей пенсии и зарплаты. Но этого мало чтоб покрыть долг. Я продал машину после суда решение которого вступило в законную силу. Могут ли пристаы признать сделку купли продажи авто не законной?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут, если на машину не был наложен арест