Работаю на пол ставки. Хочу уйти, могут ли заставить отработать две недели, спасибо.

• г. Краснодар

Работаю на пол ставки. Хочу уйти, могут ли заставить отработать две недели, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

могут конечно заставить отрабатывать

Можете уйти на больничный с последующим увольнением, тогда отрабатывать не придется.

Но лист нетрудоспособности обязаны предоставить работодателю.