Работаю мед братом на 0,75 ставки, хочу уволиться мне нужно отработать две недели?

• г. Санкт-Петербург

Работаю мед братом на 0,75 ставки, хочу уволиться мне нужно отработать две недели?

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно "отрабатывать".

Вы можете не отрабатывать 2 недели, если достигнете такой договоренности с работодателем.

Согласно ст 80 ТК РФ нужно предупредить работодателя за 14 календарных дней до увольнения