Как обезопасить право на жилплощадь после смерти отца, учитывая изменения в ордере и прописке детей?

• г. Владивосток

Ордер на квартиру получил отец, в котором были вписаны жена и двое детей, жена умерла, один ребенок прописан в этой же квартире, что был вписан в ордер, второй выписался, по прошествии некоторого времени был прописан ещё и ребенок одного из прописанных, отец уже довольно преклонного возраста, что нужно сделать, чтобы не потерять эту жилплощадь после смерти отца, 20 кв м считаются излишками, как себя обезопасить.

Ответы на вопрос (4):

Приватизируйте квартиру на всех зарегистрированных без опаски потерять ее

Приватизируйте квартиру....

После смерти отца квартира никуда не исчезает. В ней имеют право проживать все прописанные на момент смерти пожизненно

Приватизируйте квартиру, если все зарегистрированные в квартире, согласны на приватизацию. Больше никак.