Затруднения при получении соток земли для многодетной семьи - что делать в данной ситуации на Ставрополье?

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста! Будучи являясь многодетной (малоимущей) семьёй у нас не принимают документов на получение нами законных соток земли. Нам предлагают стать в очередь на улучшение жилищных условий и только потом подавать на получение участка, правомерно ли это? Живём в квартире 64 кв. нас пятеро в семье и все прописаны по месту жительства и ещё свекровь с дочерью, живём на Ставрополье. Дайте пожалуйста развёрнутый ответ, как нам быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, в вашем регионе это правомерно