Соседский иск по смородине - У меня есть право на встречный иск по сарайцу?

• г. Ставрополь

Соседи подали на меня иск по кустам смородины ростущими ближе 1 метра к совместному заборт, могу я подать встречный иск по сарай стоящему в 30 см. от моего забора?

Ответы на вопрос (2):

Вполне можете может это укротит еще их пыл.

Нет, это не встречный иск - это совсем другой иск, у Вас его не примут в рамках данного дела.