История алиментов - исполнительный лист, угрозы и перечисления на сына

• г. Краснодар

Исполнительный лист по алиментам от 27.01.2008 г. приставам его я отнесла 01.07.2008 г. приставы в течении года не могли около года взыскать с бывшего мужа алименты так как он не где не работал, в собственности не чего не числилось. Пришлось писать жалобу в край. После этого мой бывший муж позвонил мне с угрозой, если еще раз к нему придут приставы то он меня убьет. В его не адекватности я не сомневалась. Его мать начала перечислять на мое имя почтовые переводы с пометкой алименты в размере от до 3000 раз в 3 месяца, как только моему сыну исполнилось 14 лет и он получил паспорт деньги перечисляются на него. Сумма не увеличивается. А сейчас с месяц назад я зашла на сайт судебных приставов и обнаружила чть на имя моего бывшего муже не какого исполнительного не числится!

Ответы на вопрос (2):

Пишите на их бездействие жалобу в прокуратуру

Обратитесь к судебному приставу и ознакомтесь с исполнительным производством