```\nКак сменить ответственного квартиросъемщика, если сейчас им является дочь?\n```

• г. Москва

Сейчас ответственным квартиросьемщиков являетсядочь (в квартире нас прописано 4. Мы с мужем, сын и дочь) Хотим сменить ответственного квартиросьемщика, какие наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление наймодателю, админстрации, и попросите перезаключить договор социального найма на другого человека, только нее понятно зачем, если члены семьи имеют равные с ним права.