Претензия на компенсацию за нарушение сроков изготовления и доставки памятника

• г. Самара

Я в фирме заказала памятник стоимостью 36 тыс рублей и оформитнльные работы стоимостью 9 тыс. рублей. Готовность и доставка памятника по договору 24 июля. Фактически памятник был готов только 31 августа. Могу ли я претендовать на компенсацию в связи с нарушением договора и какая сумма компенсации должна быть.

Ответы на вопрос (1):

Можете претендовать. Смотрите условия Вашего договора, раздел ответственность сторон.