Как истребовать деньги заработанные на строительной компании без подписанного договора и задержек в выплате зарплаты?

• г. Москва

Устроился на работу в строительную компанию. Договор генеральный директор со мной не подписал. Я вывел бригаду разнорабочих на 1 й объект оплата производилась регулярно в конце каждой недели. В конце июля нас попросили перейти на другой объект. Я взял бригаду и мы перешли работать в другое место. По зп пошли задержки. За июль мы получили только в середине августа. Ситуация такова что теперь мы ни чего не получаем получили 20.000 и на этом все пустые обещания а долг у генерального перед нами растёт. Долг уже в районе ста тысяч и с каждым днём он больше. Генеральный выкручивается говоря то счёт заблокировали то ещё что то нелепое. Что можно сделать в такой ситуации как истребовать деньги ведь договора нет есть только приходы денег с его карты фотографии с объекта записи разговоров пустых обещаний и переписка с обещанИями выплат. Так же есть письма с табелями которые я отправлял генеральному.

Ответы на вопрос (2):

В суд надо подавать и выплатят.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд об установлении факта трудовых отношений и выплаты задолженности по заработанной плате.