График работы по сменам - сколько отдыха полагается после первой ночной смены?

• г. Тюмень

Я временно работаю по сменам (Человек за которого работаю в отпуске) График работы (12 ч): два дня в день,-отсыпной,-два дня в ночь,-отсыпной,-3 дня выходных.

Ситуация такая, работник выходит с отпуска в последнюю ночь. Сколько мне полагается отдыха после первой ночной смены.

Ответы на вопрос (2):

В день, когда закончится ваша ночная смена вы не должны выходить на работу, на следующий день вы уже можете выйти по своему графику.

Здравствуйте. Он выходит в смену, вы этот день отдыхаете и уже работаете по своему графику.