Компенсация за неиспользованный отпуск - права и условия

• г. Петрозаводск

Работаю в организации с 2008 г. и не была в отпуске ни разу. Компенсацию за неиспользованный отпуск не получала. Мне положена компенсация при увольнении и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Если Вы ни разу с 2008 года не были в отпуске, то при увольнении Вам полагается компенсация за все неиспользованные отпуска с 2008 года.

Никакие периоды не "сгорают"!

Удачи!