Могу ли я написать заявление об отмене дарения, если бывшая жена не пускает меня в квартиру?

• г. Калининград

В 2010 году я подарил бывшей жене пол квартиры прожили 5 лет детей нет квартиру получил от Министерство Обороны. Женился ещё раз родился ребёнок живём на квартире потому что бывшая жена в квартиру меня не пускает могу ли я написать заявление об отмене дарения.

Ответы на вопрос (2):

Нет,не можете.

Отменить дарение нельзя.

Но вы можете продать свою долю и использовать средства для приобретения другого жилья. Это лучше, чем сейчас.