Влияет ли незарегистрированный договор дарения на законность регистрации сделки и перехода права собственности на недвижимость?

• г. Нижний Новгород

Является ли законной регистрация сделки дарения и регистрация перехода права собственности на основании старого незарегистрированного в БТИ договора дарения, подписанного до введения в действие Закона о регистрации без регистрации ранее возникших прав дарителя на отчуждаемый объект недвижимости в Росреестре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да, законна.