Сроки полного рассмотрения дела по ДТП в Белоруссии - каковы они?

• г. Апатиты

Скажите пожалуйста сколько времени необходимо для полного рассмотрения дела по ДТП в Белоруссии? Есть ли какие то определенные сроки? Если да, то какие? У нас было дтп с нашей стороны нет пострадавших и машина не задета, в другой машине пострадали двое (маленький ребенок и пожилой человек) они еще в больнице насколько нам известно, после операций, так как их машина перевернулась, водитель стал нас обгонять при нашем повороте налево (поворотник был включён). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это регулируется местным законодательством.